Тендер: Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
Начальная цена
382 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
13.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313026774
- 223-ФЗ ЕИС 32313026774
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2023 11:00
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 14.12.2023
- 32313026774_second_parts_protocol.rtf 79 КБ
- 07.12.2023
- Документация заправка картриджей2024 II .doc 431 КБ
- Изменения от 07.12.2023 34 КБ
- 01.12.2023
- 32312965232_01.pdf 553 КБ
- Извещение с приложениями.doc 323 КБ
- 30.11.2023
- Документация заправка картриджей2024 .doc 430 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса