Тендер: Выполнение работ по опашке периметров ПС 110 кВ
Начальная цена
3 240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская область
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313027223
- РАД (Lot-Online) 32313027223
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 13.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 09.05.2024
- Иной протокол №32313027223-02 35 КБ
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 20 КБ
- 28.12.2023
- 32313027223 (2).pdf 980 КБ
- 2023-12-28 32313027223 Протокол итогов..doc 48 КБ
- 22.12.2023
- 2023-12-22 32313027223 Протокол.doc 46 КБ
- 32313027223.pdf 815 КБ
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры .docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32313027223 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32313027223-01 32 КБ
- 02.12.2023
- Изменения от 02.12.2023 14 КБ
- 01.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений ..docx 14 КБ
- документы по закупке.7z 525 КБ
- Извещение о закупке № 32313027223 (Версия №2) 38 КБ
- 30.11.2023
- документы по закупке.7z 525 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313027223 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса