Тендер: Клапан 2656263239. Клапан 2656263247 на буровую установку PV-271
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Раздольный
,
Кемеровская область
Завершён
06.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 43935-ТТ
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 10:00 - 06.12.2023 05:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 30.11.2023
- Договор на поставку продукции МТР.docx 49 КБ
- Извещение 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса