Тендер: Поставка сцепной арматуры
Начальная цена
10 998 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск;г. Татарск;г. Черепаново;г. Карасук;г. Чулым;г. Барабинск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
28.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313026292
- 223-ФЗ ЕИС 32313026292
Подача заявок (МСК)
по 28.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.19 МБ
- 18.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Извещение об изменении от 16.01.2024 122 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 19.12.2023
- Ответ_на_запрос_от_19.12[1].2023.pdf 115 КБ
- Извещение об изменении от 19.12.2023 128 КБ
- Закупочная документация 990 КБ
- Изменения от 19.12.2023 32 КБ
- 18.12.2023
- Извещение об изменении от 18.12.2023 125 КБ
- Изменения от 18.12.2023 30 КБ
- 11.12.2023
- Ответ_на_запрос_от_11.12[2].2023.pdf 118 КБ
- 30.11.2023
- Закупочная документация 1017 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса