Тендер: Оказание услуг по проведению психиатрического освидетельствования
Начальная цена
661 948 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2928138
- 223-ФЗ ЕИС 32313023860
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 08.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса