Тендер: Комплекс услуг по приёмке, хранению, погрузке и доставке угля автотранспортом от ст. Ираёль
Начальная цена
8 422 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосногорск, поселок Ираёль; Усть-Цилемский район, село Усть-Цильма
,
Коми республика
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2928418
- 223-ФЗ ЕИС 32313023844
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 07.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса