Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту заземляющих устройств на объектах МЭС Центра (Вологодское ПМЭС)
Начальная цена
17 689 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец; гп. Сокол, Сокольский район; г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
07.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2928181
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2928181
- 223-ФЗ ЕИС 32313024119
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 07.12.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 12.12.2023
- Протокол 475-Отбор-1.pdf 682 КБ
- Итоговый протокол №32313024119-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313024119-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313024119-01 45 КБ
- 29.11.2023
- Приложения 1-4 к части V.rar.z01 38.09 МБ
- Расчет НМЦ.xlsx 425 КБ
- Информационная справка о смене наименования компании.docx 15 КБ
- Приложения 1-4 к части V.rar.zip 20.68 МБ
- Приложения 1-4 к части V.rar_readme.txt
- Часть IV Проект договора.docx 341 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 42 КБ
- Части I-III Документация о закупке.docx 279 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение 19 КБ
- Приложения 1-4 к части V.rar.zip 20.68 МБ
- Извещение о закупке № 32313024119 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса