Тендер: Поставка погрузочно-разгрузочной техники
Начальная цена
897 300 CNY
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
07.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM29112300346
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 13.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 11.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 286 ОЗК Извещение об изменении регламентных дат 374 КБ
- 29.11.2023
- ТЗ №11.01-ИМ-01 4.2 МБ
- ТЗ №11.01-ИМ-03 4.51 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 69 КБ
- Проект договора 222 КБ
- ТЗ №11.01-ИМ-02 4.26 МБ
- Документация 60-2023 797 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
332 947,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса