Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторных батарей (Пермэнерго 2024)
Начальная цена
5 402 364 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Пермь
,
Завершён
11.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313022398
- 223-ФЗ ЕИС 32313022398
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 11.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Протокол подведения итогов 331 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 21.12.2023
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 20.12.2023
- Иной протокол №32313022398-01 30 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 164 КБ
- Протокол допуска к переторжке 164 КБ
- 30.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2023
- ЗПэф Документация 28363 751 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса