Тендер: Поставка автомобилей Toyota Camry
Начальная цена
9 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
07.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313022421
- 223-ФЗ ЕИС 32313022421
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов 146 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о проведении Запроса котировок 65 КБ
- Приложение 7 к Извещению. Проект договора 49 КБ
- Приложение 8 к Извещению. Техническое задание 36 КБ
- Приложение 4 к Извещению. Предложение о функциональных характеристиках 25 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса