Тендер: Поставка чистящего и дезинфицирующего средства (5КХ)//121
Начальная цена
5 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
06.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313021911
- ZakazRF (АГЗРТ) 289053
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 06.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- 07.12.2023
- 32313021911 протокол 27 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Итоговый протокол №32313021911-01 53 КБ
- 06.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 32313021911 протокол.rtf
- 29.11.2023
- п.6018-6023.zip 121 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32313021911 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса