Тендер: Оказание услуг по ремонту датчика ультразвукового
Начальная цена
390 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
06.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Неконкурентный запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 289105
- 223-ФЗ ЕИС 32313021329
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 08:00 - 06.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол №32313021329 1905 23.pdf 370 КБ
- 29.11.2023
- Приложение №1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №3 Форма заявки на участие Оказание услуг.doc 44 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса