Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) для ГУП СК Ставрополькрайводоканал
Начальная цена
11 159 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
22.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313021841
- 223-ФЗ ЕИС 32313021841
Подача заявок (МСК)
по 22.12.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 1.07 МБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 25.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 616 КБ
- 12.12.2023
- Документация_ИЗМ2.zip 903 КБ
- Изменения от 12.12.2023 29 КБ
- 11.12.2023
- Документация_ИЗМ1.zip 879 КБ
- 29.11.2023
- Документация.zip 740 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса