Тендер: Выполнение работ по разработке проекта верхнего уровня системы вибромониторинга ВЭС, выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ
Начальная цена
24 220 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Черноярский район, Каменский район, Котовский район, Целинный район, Чердаклинский район
,
Завершён
15.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5311689
- 223-ФЗ ЕИС 32313023076
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 15:27 - 15.12.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024 15:00
Документация
- 13.01.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5311689-1" 352 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 50 КБ
- 26.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений №5311689-1" 1.69 МБ
- 29.11.2023
- Ульяновск 12.36 МБ
- Волгоград 42.47 МБ
- Целинская 28.29 МБ
- Салынская 35.1 МБ
- СВЭС 18.6 МБ
- КВЭС 22.65 МБ
- КазВЭС 16.08 МБ
- ГВЭС 25.61 МБ
- Черноярская 25.86 МБ
- Холмская 47.98 МБ
- Старицкая 26.41 МБ
- Манланская 39.27 МБ
- Излучная 40.97 МБ
- Закупочная документация Вибромониторинг 4.91 МБ
- Инструкция по процедуре 44 КБ
- Извещение 50 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса