Тендер: Поставка трубы стальной и фасонных изделий
Начальная цена
12 099 067 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
14.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313024011
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 14.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Протокол № 11-ЗП24-2 от 18.12.2023_рассм+итоги 451 КБ
- Иной протокол №32313024011-02 34 КБ
- 19.12.2023
- Протокол № 11-ЗП24-1 от 15.12.2023_вскрытие 278 КБ
- Иной протокол №32313024011-01 32 КБ
- 29.11.2023
- Документация 11-ЗП24_ЕИС.doc 682 КБ
- Приложение №1. Описание предмета закупки.xls 76 КБ
- zakupki223-notification-32313024011-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса