Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция и майонез)
Начальная цена
95 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2928759
- 223-ФЗ ЕИС 32313025222
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 07.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 30.11.2023
- Извещение по закупке №015975-23.docx 72 КБ
- Протокол формирования НМЦД..xlsx 203 КБ
- Техническая часть. Приложение № 5 к Договору.docx 28 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8986468 2023 11 27-23 37 (МСК).docx 449 КБ
- Умный договор товары вер 22 8986468 2023 11 27-23 37.docx 369 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса