Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
328 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5311765
- 223-ФЗ ЕИС 32313024666
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 07.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2023 10:00 - 08.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ТП Фабрикант 87 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5311765-1" 838 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313024666-01 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313024666-01 40 КБ
- 29.11.2023
- Приложение №10 раздел №6 Проект договора 391 КБ
- Приложение №1 раздел №3 Техническое задание 1.48 МБ
- Приложение №2 раздел №4 Обоснование НМЦД 22 КБ
- Аукционная документация 513 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительные материалы
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса