Тендер: Оказание услуг по перевозке техники автомобильным транспортом в рамках объекта "Участок "Белогорск-Хабаровск" в составе стройки "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" Участки км 605, 4 – км 692, км 710, 4 – км 788, 5, км 819, 2 – км 828 (код стройки 051-2006452), (код группы объекта в составе объекта 427/02)
Начальная цена
122 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кондопожский район, поселок Гирвас
,
Карелия республика
Завершён
04.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП359901
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2023 11:00
Документация
- 29.11.2023
- 2 Документация.rar 1.21 МБ
- Извещение 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса