Тендер: Поставка двигателей Cummins для буровых установок колонкового бурения
Начальная цена
9 010 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новокузнецкий район, поселок Елань
,
Кемеровская область
Завершён
09.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313020846
- 223-ФЗ ЕИС 32313020846
Подача заявок (МСК)
по 09.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 277 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 277 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 277 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 277 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 10:13. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- 28.12.2023
- Протокол_№_411_итоги_ЗП_(САЙТ)[1].pdf 270 КБ
- Протокол_№_411_итоги_ЗП_(САЙТ).pdf 270 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 234 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 234 КБ
- 02.12.2023
- Разъяснение_№_5.docx 73 КБ
- Разъяснение_№_3.docx 73 КБ
- Разъяснение_№_1[1].docx 73 КБ
- Разъяснение_№_4.docx 6.69 МБ
- Разъяснение_№_2[1].docx 6.69 МБ
- 29.11.2023
- Документация о закупке 890 КБ
- Проект договора и Техническое задание Лот № 1 65 КБ
- Проект договора и Техническое задание Лот № 2 66 КБ
- Документация о закупке 890 КБ
- Извещение 40 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса