Тендер: Поставка инструмента для монтажа кабеля
Начальная цена
1 069 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313020948
- 223-ФЗ ЕИС 32313020948
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол подведения итогов 1024 КБ
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 16.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 15.01.2024.pdf 157 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 29.11.2023
- Закупочная документация.rar 1005 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса