Тендер: Запасные части компрессоров
Начальная цена
20 976 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Завершён
08.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313020887
- 223-ФЗ ЕИС 32313020887
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подведения итогов 195 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 29.11.2023
- Изв и ЗД 0699.7z 257 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса