Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала (разнорабочих) для осуществления ручной уборки улично-дорожной сети
Начальная цена
12 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 289101
- 223-ФЗ ЕИС 32313020732
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 07.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2023 09:00 - 11.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- 08.12.2023
- протокол ОА персонал 1ч и итоги.doc 57 КБ
- прот персонал итоги.pdf 826 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313020732-01 44 КБ
- 29.11.2023
- ОА персонал.doc 315 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 37 КБ
- zakupki223-notification-32313020732-0.html 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
259 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса