Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена
738 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луга
,
Ленинградская область
Завершён
15.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313020105
- ЭТП РЕГИОН 4747823004DP
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 15.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- 2023-12-18_4747823004DP_Протокол.doc 46 КБ
- Иной протокол №32313020105-02 40 КБ
- 16.12.2023
- овощи.pdf 1021 КБ
- Иной протокол №32313020105-01 37 КБ
- 30.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о проведении закупки 31 КБ
- Документация ЭА (овощи) (1).doc 103 КБ
- Обоснование НМЦД овощи (1).xls 41 КБ
- ТЗ на поставку овощей от 20.11 Лужский КЦСОН (1) (1) (1) (1).docx 48 КБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса