Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
93 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Проект договора по запросу предложений № 113 931, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 113 931, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №113 931.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №113 931.docx
- Разъяснение документации
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 113931-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 113931-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 113931-1"
- 03.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17468915 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 113 931, ЛОТ № 1.xlsx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса