Тендер: Поставка яиц куриных в скорлупе свежих 1 категории столовых
Начальная цена
832 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Курская область
Завершён
05.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313016681
- 223-ФЗ ЕИС 32313016681
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 06.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 280 КБ
- Протокол подведения итогов 225 КБ
- 05.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 226 КБ
- 28.11.2023
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты МСП на поставку яиц куриных в скорлупе свежих 1 категории столовых (2).pdf 911 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса