Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Комплексная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM28112300072
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов 320 КБ
- 05.12.2023
- ВНЕСЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ 16 КБ
- Извещение №86 в ред. от 05.12.2023г. 104 КБ
- Изменения от 05.12.2023 29 КБ
- 04.12.2023
- Извещение №86 в ред. от 04.12.2023г. 104 КБ
- Изменения от 04.12.2023 29 КБ
- 28.11.2023
- Извещение №86 104 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса