Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство СТП-16-6/0, 4 кВ, ВЛЗ-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 4 с РП-13, ПС №320 Н. Домодедово , ЛР-6 кВ, в т. ч. ПИР, МО, р-н Домодедовский
Начальная цена
713 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, деревня Жуково
,
Московская область
Завершён
08.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313016452
- 223-ФЗ ЕИС 32313016452
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 08.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 19 КБ
- 15.12.2023
- Иной протокол №32313016452-01 33 КБ
- 14.12.2023
- 14095и от 11.12.2023.rar 1.35 МБ
- 06.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313016452 — 2.docx 147 КБ
- Извещение о закупке № 32313016452 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 06.12.2023 17 КБ
- 04.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313016452.docx 147 КБ
- Извещение о закупке № 32313016452 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 04.12.2023 15 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о закупке № 32313016452 (Версия №1) 38 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32313016452.html 2 КБ
- 28.11.2023
- 082-0014095.rar 5.71 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса