Тендер: Выполнение СМР, оборудование по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4 кВ №2033 с заменой тр-ра 160 кВА на тр-р 250 кВА и заменой гл. рубильника РУ-0, 4 кВ, ПС №522 "Повадино", в т. ч. ПИР, МО, г Домодедово, Максимиха д Ю8-22-302-106937
Начальная цена
595 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
08.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313016437
- 223-ФЗ ЕИС 32313016437
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 08.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 19 КБ
- 15.12.2023
- Иной протокол №32313016437-01 33 КБ
- 14.12.2023
- 14100и от 11.12.2023.rar 1.37 МБ
- 06.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313017706 —2.docx 147 КБ
- Извещение о закупке № 32313016437 (Версия №3) 40 КБ
- Изменения от 06.12.2023 17 КБ
- 04.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313016437.docx 147 КБ
- Извещение о закупке № 32313016437 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 04.12.2023 15 КБ
- 29.11.2023
- 082-0014100.rar 5.92 МБ
- Извещение о закупке № 32313016437 (Версия №1) 38 КБ
- 28.11.2023
- 082-0014100.rar 5.92 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса