Тендер: Поставка моторизированного электронного тахеометра с комплектом оборудования
Начальная цена
2 250 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288757
- 223-ФЗ ЕИС 32313016676
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 15:45 - 05.12.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- 07.12.2023
- Итоговый протокол №32313016676-01 44 КБ
- 06.12.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол №95 З-23 от 06.12.2023.pdf 738 КБ
- 01.12.2023
- Извещение 32313016676 редакция 2.html 27 КБ
- 30.11.2023
- Документация_2 558 КБ
- Извещение о закупке № 32313016676 (Версия №2) 55 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о закупке № 32313016676 (Версия №1) 55 КБ
- 28.11.2023
- Документация 289 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса