Тендер: Т0210060. 0065. Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Реконструкция ВЛ 10 кВ яч. 6Д ПС 110/10 кВ Подтыбок с переводом провода на СИП и выносом участков ВЛ протяженностью 4, 36 км
Начальная цена
810 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корткеросский район, поселок Подтыбок
,
Коми республика
Завершён
05.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313016306
- 223-ФЗ ЕИС 32313016306
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 05.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 147 КБ
- Итоговый протокол №32313016306-01 53 КБ
- 08.12.2023
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов.docx 147 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов 266кон от 08.12.2023.pdf 567 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о закупке № 32313016306 (Версия №1) 55 КБ
- 28.11.2023
- Документация.zip 13.29 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса