Тендер: Выполнение работ по разработке проекта Санитарно-защитная зона котельной №2 ИМУП Посжилкомсервис
Начальная цена
588 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заполярный район, рп. Искателей
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
20.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4774923015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32313016206
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 20.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 28.02.2024
- Изменения от 28.02.2024 04:21. ЭТП РЕГИОН 19 КБ
- Протокол подведения итогов СЗЗ.pdf 1.64 МБ
- Протокол подведения итогов 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 40 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 26 КБ
- 23.12.2023
- Иной протокол №32313016206-02 58 КБ
- 22.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок от 20.12.2023.pdf 1.75 МБ
- Иной протокол №32313016206-01 51 КБ
- 11.12.2023
- Раздел 3. Проект договора.docx 93 КБ
- Аукцион документация ИМУП ПОСЖИЛКОМСЕРВИС на разработку проекта «Санитарно-защитная зона котельной №2.docx 112 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение ССЗ.docx 17 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- Извещение о закупке № 32313016206 (Версия №2) 40 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313016206 28 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313016206 22 КБ
- 29.11.2023
- Раздел 3. Проект договора.docx 93 КБ
- Извещение о закупке № 32313016206 (Версия №1) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2023
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Аукцион документация ИМУП ПОСЖИЛКОМСЕРВИС на разработку проекта «Санитарно-защитная зона котельной №2.docx 113 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 93 КБ
- Раздел 4. Техническое задание на разработку проекта СЗЗ 24.10 (1).doc 56 КБ
- Раздел 5. Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса