Тендер: Поставка шин
Начальная цена
458 445 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каменский район, хутор Кочетовка
,
Ростовская область
Завершён
06.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2926149
- 223-ФЗ ЕИС 32313016448
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 06.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2023
Документация
- 28.11.2023
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса