Тендер: Поставка комбикорма и отрубей
Начальная цена
3 691 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи; Город Москва
,
Завершён
06.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313015731
- 223-ФЗ ЕИС 32313015731
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 576 КБ
- 28.11.2023
- 04-24-223-ЗКЭФ Документация.doc 440 КБ
- ТЗ_Проект_комбикорм отруби 2024.docx 45 КБ
- 04-24-223-ЗКЭФ Раздел IV Проект Договора.doc 183 КБ
- НМЦК 04-24-223-ЗКЭФ-Поставка-комбикорма-и-отрубей.docx 27 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса