Тендер: предложений в электронной форме № 348, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора возмездного оказания услуг по внутренней уборке железнодорожного подвижного состава
Начальная цена
1 100 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
06.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 32313017008
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001814300047
- 223-ФЗ ЕИС 32313017008
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 06.12.2023
Документация
- 11.12.2023
- Протокол-2-ЗП-348-2023-12-07.pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 07.12.2023
- Протокол-1-ЗП-348-2023-12-06.pdf 474 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 29.11.2023
- Сохранить 597 КБ
- ЗП-Э-348-И-уборка влажная Киров-2023-11-28.doc 90 КБ
- Извещение 170 КБ
- Извещение 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса