Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ для строительства газопроводов на объектах
Начальная цена
692 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чехов; г. Зарайск; г. Серпухов; г. Домодедово; г. Подольск; г. Ступино
,
Московская область
Завершён
06.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2926440
- 223-ФЗ ЕИС 32313017576
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 06.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 29.11.2023
- 161.rar 6.87 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса