Тендер: Выполнение работ по классификационному ремонту завозч
Начальная цена
14 436 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Таганрог;г. Керчь
,
Завершён
12.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313017684
- ТЭК-Торг ЗП3112773
- 223-ФЗ ЕИС 32313017684
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023 22:59
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- 19.12.2023
- Итоговый_протокол_АЧБФ-АУ-04-23.pdf 977 КБ
- Иной протокол №32313017684-02 38 КБ
- 13.12.2023
- Протокол_открытия_доступа_АЧБФ-АУ-04-23.pdf 224 КБ
- Иной протокол №32313017684-01 34 КБ
- 07.12.2023
- Изменения от 07.12.2023 23 КБ
- 06.12.2023
- Приложение_3_к_Извещению_-_Расчет_косвенных_затрат_Заказчика_изменения.doc 71 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений_в_Извещение_о_закупке.pdf 307 КБ
- Извещение_АЧБФ-АУ-04-23_изменения.doc 898 КБ
- Извещение о закупке № 32313017684 (Версия №2) 40 КБ
- 29.11.2023
- Извещение_АЧБФ-АУ-04-23.doc 898 КБ
- Приложение_1_к_Извещению_-_Смета-ведомость.xlsx 41 КБ
- Приложение_2_к_Извещению_-_Обоснование_НМЦД.doc 48 КБ
- Приложение_3_к_Извещению_-_Расчет_косвенных_затрат_Заказчика.doc 63 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение_АЧБФ-АУ-04-23.doc 898 КБ
- Извещение о закупке № 32313017684 (Версия №1) 39 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса