Тендер: Поставка автомобильных шин КАМА
Начальная цена
380 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бахчисарай
,
Крым республика
Завершён
05.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313017414
- РТС-Тендер 2926402
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 05.12.2023 09:00
Документация
- 06.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_Поставка автомобильных шин КАМА.pdf 2.11 МБ
- Итоговый протокол №32313017414-01 46 КБ
- 29.11.2023
- Расчет НМЦК Поставка автомобильных шин КАМА.pdf 417 КБ
- Извещение о закупке № 32313017414 (Версия №1) 52 КБ
- 28.11.2023
- Расчет НМЦК Поставка автомобильных шин КАМА.pdf 417 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку автомобильных шин КАМА.doc 234 КБ
- ТЗ на поставку автомобильных шин КАМА.pdf 2.61 МБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса