Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 320 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
06.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2923966
- 223-ФЗ ЕИС 32313016944
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 06.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 29.11.2023
- Извещение.docx 490 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса