Тендер: Замороженная мясная продукция
Начальная цена
431 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
05.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2926299
- 223-ФЗ ЕИС 32313017222
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 05.12.2023 09:00
Документация
- 28.11.2023
- Котировочная заявка (Приложение №4).docx 24 КБ
- Извещение на поставку замороженной мясной продукции.pdf 1.08 МБ
- Котировочная заявка (Приложение №4) (2).pdf 720 КБ
- НМЦД мясо 1кв. 2024 (Приложение 2).xlsx 18 КБ
- Приложение №2.pdf 369 КБ
- ТЗ (Приложение 1).docx 26 КБ
- ТЗ (Приложение 1).pdf 914 КБ
- Проект договора (Приложение №3).docx 77 КБ
- 1. Извещение.docx 66 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса