Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию (КАСКО)
Начальная цена
2 282 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
08.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230118283500109.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313018023
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 08.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 13.12.2023
- Протокол подведения итогов Каско мусоровозы 3 уч ранж.doc 145 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 12.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 108 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 08.12.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 05.12.2023
- Ответ на запрос.docx
- 29.11.2023
- Извещение 148 КБ
- Документация.7z 393 КБ
- Сохранить 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса