Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию радиационного источника (гамма-установки радиационного облучения ГУР-120)
Начальная цена
798 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Обнинск
,
Калужская область
Завершён
14.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32313016038
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 14.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 14.12.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 932 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 898 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 950 КБ
- Этап подведения итогов 13 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- Протокол вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол первых частей заявок 12 КБ
- 29.11.2023
- Сохранить 660 КБ
- Извещение 191 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса