Тендер: Оказание услуг по мониторингу и реагированию на компьютерные атаки и взаимодействие
Начальная цена
1 499 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
14.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313016391
- 223-ФЗ ЕИС 32313016391
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 985 КБ
- 29.11.2023
- Извещение о проведении конкурса 21 КБ
- Приложение 2 к конкурсной документации 14 КБ
- Конкурсная документация 128 КБ
- Приложение 1 к конкурсной документации 97 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса