Тендер: Поставка трубы для объектов ТП-КМП и ТП-МП-Т-СС этап 3 (часть 3)
Начальная цена
2 426 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск;г. Норильск
,
Завершён
07.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2926799
- 223-ФЗ ЕИС 32313018641
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 07.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса