Тендер: Выполнение работ по ремонту лопастей вентиляторов градирен GNZF-4354х3 для нужд ООО "Хуадянь - Тенинской ТЭЦ"
Начальная цена
2 091 546 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
08.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3504096
- 223-ФЗ ЕИС 32313016936
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023 11:05
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023 17:00
Документация
- 29.11.2023
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса