Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию и техническому сопровождению ранее установленного мониторингового оборудования транспорта АвтоГРАФ
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
14.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Неконкурентный конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288861
- 223-ФЗ ЕИС 32313017062
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 16:20 - 14.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- 14.12.2023
- протокол.pdf 425 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 29.11.2023
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 116 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- Обосноваание НМЦК.xlsx 26 КБ
- Проект договора.doc 148 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса