Тендер: Оказание услуг по аренде и обслуживанию спецодежды
Начальная цена
17 295 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
11.12.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28112300329
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 2_Извещение об изменении регламентных дат ОЗП 283.pdf 203 КБ
- 11.12.2023
- Изменения от 11.12.2023 28 КБ
- 08.12.2023
- 1_Извещение об изменении регламентных дат ОЗП 283 380 КБ
- Изменения от 08.12.2023 29 КБ
- 29.11.2023
- Ценовой анализ 1.08 МБ
- Документация 58-2023 1029 КБ
- ТЗ 4.11 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
518 857,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса