Тендер: Услуги по техническому обслуживанию систем безопасности
Начальная цена
270 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Видное, поселок Развилка;г. Домодедово;г. Подольск;г. Кашира;Московская обл
,
Московская область
Завершён
06.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2927121
- 223-ФЗ ЕИС 32313019285
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 06.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023
Документация
- 29.11.2023
- ОНМЦД.xls 45 КБ
- Техническое задание.docx 98 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ (образец инструкция) (1).docx 45 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в ЭФ для СМСП .docx 95 КБ
- Умный договор услуги вер 28 8931128 2023 11 16-14 26.docx 380 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма.doc 55 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 8931128 2023 11 16-14 26 (МСК).docx 120 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 8931128 2023 11 16-14 26 (МСК).docx 445 КБ
- Извещение 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса