Тендер: Выполнение СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от РУ-0, 4 кВ проект. КТП, ПС №491 Прудная, в т. ч. ПИР
Начальная цена
725 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
07.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313013431
- 223-ФЗ ЕИС 32313013431
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 07.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 19 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313013431-01 35 КБ
- 12.12.2023
- 14136и от 08.12.2023.rar 1.46 МБ
- 05.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313013431 — 2.docx 147 КБ
- Извещение о закупке № 32313013431 (Версия №3) 39 КБ
- Изменения от 05.12.2023 17 КБ
- 01.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313013431.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32313013431 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 01.12.2023 15 КБ
- 29.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса