Тендер: Приобретение автошин нужд
Начальная цена
48 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неклиновский район, хутор Русский Колодец;г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
06.12.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288597
- 223-ФЗ ЕИС 32313012764
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 06.12.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2023 10:00 - 08.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 24.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- 12.12.2023
- Итоговый протокол №32313012764-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313012764-03 50 КБ
- 11.12.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итоговый.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.28 МБ
- 09.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32313012764-02 56 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313012764-01 43 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.31 МБ
- 28.11.2023
- Документация на электронный аукцион для СМП.docx 184 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 36 КБ
- zakupki223-notification-32313012764-0.html 67 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса