Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Махачкалинского отряда ВО
Начальная цена
186 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карабудахкентский район, поселок городского типа Манас
,
Дагестан республика
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5311628
- 223-ФЗ ЕИС 32313022353
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 09:30 - 07.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2023 13:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 22 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5311628-1" 149 КБ
- 29.11.2023
- ЗКЭФ ПМО НОР6 Манас 2024 202 КБ
- НМЦД_ЗКЭФ ПМО НОР6 Манас 2024 14 КБ
- Инструкция по процедуре 43 КБ
- Извещение 22 КБ
- ЗКЭФ ПМО НОР6 Манас 2024 202 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса